Консультации / Гинекология

Добрый день Сдала анализа на пцр диагностику на хламидии и микоплазму

Пришёл результат написано: Значение:0 Ед. Изм: копий/10*5 эпителиальных клеток Нормальные значения:0 Каков является результат? Один врач говорит, что 0, Второй 10*5 бактерии выявлено. Разьясните пожалуйста. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы прикрепили другое фото, результат анализа нет.