Консультации / Урология

ЗДРАСТВУЙТЕ!

здравствуйте!подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!1 розшифруйте спермограмму мужа: Анализ эякулята-к-во эякулята 8,5; запах-специфический; реакция рН-7,5 ; вязкость 0,1 см; время разжижения-25 мин. Микроскопия: к-во сперм. в 1 мл.-61;к-во сперм. в эякуляте 518,5;из них- активноподвижные-37;слабоподв-29,неподвиж-34;патологические формы-13,клетки сперматогонеза-5; к-во живих спрем.-70, к-во мертвых сперм - 30% ; спермагглютинация +;лейкоциты-1-3; эритроциты стоит прочерк; эпит.клетки стоит прочерк; липодные зерна - скудно; миклофлора и слизь стои прочерк. спасибо заранее!!!!!!!!!!
Эта спермограмма указывает на способность вашего мужа к зачатию.