Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

краснуха igG положительный

краснуха igG КП=7,800 резкоположительный обнаружено на 27 неделе беременности? выдали результаты, но по этому поводу ничего не сказали. Что делать? на сколько опасно? в этом же анализе: ЦМВ IgG КП=0,870 отрицательный; вирус простого герпеса 1,2 IgG 1:1600 резкоположительный. Сейчас 31 неделя
Болели ли вы когда-нибудь раньше краснухой или были привиты от неё? Если нет, то вам надо срочно обратиться к акушеру-гинекологу, чтобы проконтролировать, как развивается плод.