Консультации / Дерматология и косметология

Странные образования на руках

Здравствуйте. Они появились около двух лет тому назад. Никогда не чесались, не болели. Выпуклые, чуть-чуть темнее цвета моей кожи. Разных размеров, некоторые будто слились друг с другом. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Возможно доброкачественные новообразования сальных желёз, хронический дерматоз. Рекомендую очный приём и гистологическое исследование при необходимости