Консультации / Хирургия

Поликистоз

Скажите пожалуйста. Может ли у девочки 10 лет быть поликистоз почек,после узи поставили диагноз поликистоз, анализы все хорошие и мочи и крови, самочувствие хорошее. не может ли быть ошибки, может восполение,( она простывала)принять за кисты. С Уважением Озат.
С результатами УЗИ и анализами покажите ребенка детскому урологу.