Консультации / Неврология

Ребёнок стоит у опоры с развёрнутыми наружу стопами

Здравствуйте! Ребёнку 8.5 месяцев, ползает по-пластунски с 7 месяцев, на четвереньках только качается. На днях начал вставать у опоры (подползает, встаёт на колени, поднимается и качается, стоя на ногах). Стопы при этом развёрнуты наружу как у балерины, ползает также с развёрнутыми стопами. В 6 месяцев неврологом не был снят диагноз «ППЦНС, пирамидная недостаточность». Подскажите, пожалуйста, нужно ли сейчас обратиться к специалисту и к какому, или пока не давать вставать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо обратиться очно к неврологу. С уважением, Зайцев И.Д.