Консультации / Офтальмология

вопрос офтальмологу

Добрый день! У меня -1,75. Заказал а очки с пластиковыми линзами. Скажите как от этого может изменится зрение, не вредно ли это глазам? Или все-таки стекляные оправы надо было заказать? У меня до этого были очки со стеклом.
Здравствуйте! Материал линз на зрение не влияет. Пластиковые линзы легче, менее травматичны.