Консультации / Дерматология и косметология

Полупрыщ - полунатёртость на локте

На локте пару недель назад появилась красная штука Попробовал выдавить - не давится, значит не прыщ, но структура как у прыща На сегодняшний день покрылось белой плёнкой кожи (это видно на фото), он всегда красного цвета Мне говорили что это из за того что много сижу за компьютером и все время опираюсь на логти, подпираю голову рукой Причём я скажу что оно НЕ БОЛИТ, даже когда нажимаешь на него, не сказать что больно, чуть чувствуется Опасно ли данное образование?
К вопросу приложено фото
Фото не в фокусе - диагностика предварительная. Возможно это вульгарная бородавка или омозолелость