Консультации / Неврология

Седалищный нерв как его вылечить

Мой муж -2 года после ДТП защемление седалещного нерва делаем массаж но процэс очень медленно продвигается . Подскажите может есть какието крема или мази
ДОбрый день. Когда была последняя консультация невролога? Какие симптомы были, что осталось, какие сопутствующие заболевания? Почему только массаж делали 2 года? Как еще восстанавливались? Что на МРТ или рентгене? И крема для каких показаний??? Обратитесь к неврологу-мануальному терапевту (если есть , то к кайропрактику) или неврологу- рефлексотерапевту (иглотерапевту) по месту жительства.