Консультации / Терапия

Повешенные лимфоциты при клиническом анализе крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько опасно повышение лимфоцитов, анализ крови сдавала для себя, ничего по здоровью не беспокоит, все показатели в пределах нормы, кроме лимфоцитов, на что обратить внимание, дабы выявить причину и следствия, благодарю Вас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повышение лимфоцитов в общем анализе крови, в относительных показателях, при нормальных абсолютных, не имеет клинического значения. У Вас нормальный анализ крови.