Консультации / Дерматология и косметология

Белое пятно на родинке

Здравствуйте, сегодня на родинке обнаружил белое пятно. Три года назад она была один раз травмирована. Родинка распалагается на спине. Травм больше не было. В последнее время обильное потоотделение. Ни зуда, ни жжения, ни дискомфорта. Не кровоточит. Пятен крови на одежде нет. Скажите что это за пятнышко может быть? Перерождение или нет?
К вопросу приложено фото
Нельзя однозначно утверждать о доброкачественности родинки. Если заметили её изменение необходимо провести дерматоскопическое обследование