Консультации / Дерматология и косметология

Инфильтрат на кончике носа

Здравствуйте! Две недели назад выдавила на носу чёрную точку, через три дня появилась шишка плотная на носу, как обычно бывает когда происходит закупорка сального протока. Ходила и дерматологу и хирургу, последний решил проколоть мне эту шишку, но в итоге от туда ничего не вышло, а шишка немного увеличилась. Делаю повязки с левомеколем, а последние 2 дня ихтиолкой, но лучше не становится. Как мне быть? Нос я думаю очень опасно резать.
К вопросу приложено фото
Больше всего похоже на открытый комедон или кисту. Необходимо лечится у хирурга, возможно с антибиотиками