Консультации / Отоларингология

ангина

У моей дочери(ей 19 лет) была гнойная ангина. Доктор назначила ей сумамед 500, в течении 3 дней острый период прошел. Теперь она ей назначила Иммудон, Бронхомунал 7МГ, ИРС19-все принимать по 10 дней. После чего все в той же последовательности повторить еще два раза, т,е, весь курс 3 месяца. Хотелось бы знать Ваш ответ, ведь у Вас опыт в данном вопросе. Большое спаибо!
Добрый день-вечер!Доктор назначил всё правильно.Желательно также после лакунарной ангига провести следующие обследования:конс. кардиолога, общий анализ крови, общий анализ мочи,ЭКГ, Анти-О-стрептолизин,СРБ,РФ,фибриноген. С уважением-Подольская Е.В.