Консультации / Хирургия
У ребенка надувается еремова вена и на узи видно
Подсажите куда обратится для назначения лечения мы живем в екатеринбурге но детского сосудистого хирурга найти не можем а просто хирург сказала что ни чего страшного только больше нельзя спортом заниматься и кричать
К вопросу приложено фото

Здравствуйте Если у ребёнка нет жалоб То нужна консультация кардиолога, контроль АД. Далее: Выполните узи сосудов шеи, сердца Если нет признаков врожденной патологии сосудов и со стороны сердца то достаточно наблюдение в динамике.