Консультации / Аллергология и иммунология

Пришли результаты ОАК показатели не в норме в чем может быть дело

Сделал клинический анализ крови, показатели не в норме, подскажите с чем могут быть связаны данные нарушения, насколько все критично, в какую сторону копать? Я аллергик, страдаю крапивницей с ангиотеками с 16 лет, постоянно принимаю антигистаминные, кроме этого жалоб на здоровье нет, проходил много обследований, но ничего не обнаружено
К вопросу приложено фото
Нет критичности. Возможно, недавно была перенесена вирусная инфекция? В связи с чем анализ сдавали?