Консультации / Лекарственные препараты

Диарея

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,может ли на фоне уколов дексалгина,боривит и таблеток толпиризон быть диарея?колоть начали 09.07 ,а 10.07 начался понос..тошнота ,не ела вчера целый день на фоне этого ,пропал аппетит и темп 37,4
Здравствуйте! В целом такое возможно, однако диарея , это крайне редкий побочный эффект указанных препаратов, вероятнее всего это симптоматика другого заболевания , в т.ч отравления, инфекции. Будьте здоровы !