Консультации / Аллергология и иммунология

КТ 25

25 июня у меня поднялась температура 38.4.Был сильный кашель,с мокротой.26 я перестала слышать запахи.выпила парацетамол и АЦЦ.1 июля сделала первое КТ,результат 25% поражения.Затем 7 июля сдала мазок и кровь на антитела и еще КТ.Фото прилагаю.Хотелось бы знать.это короновирус или нет,если мазок отрицательный.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это короновирус.
Здравствуйте.А как мне получить справку о перенесенном короновирусе,с отрицательным мазком?Ведь ближайшие полгода я не могу вакцинироваться.
Справки такой нет. Есть диагноз, установленный вашим врачом, и выписка из медицинских документов.
В том то все и дело,что нет ПЦР положительного,значит нет и болезни.Скажите.а какие анализы крови надо здать,чтоб знать какие изменения в организме произошли.Спасибо.
При наличии симптомов, обратитесь на очный осмотр к врачу.