Консультации / Гинекология

Ранний срок беременности

Добрый вечер. Нахожусь на 5 недели беременности, заметила что появились желтые вылеления, без запаха, но иногда с зудом. Температуры нет, но иногда ноет и тянет низ живота. Нахожусь в стране, где попасть к акушеру-гинекологу, смогу только на 12 неделе. Да и вообще нет возможности попасть к гинекологу ( тут свои законы) . Стоит ли мне бить тревогу?! Это вторая беременность, первая заклнчилась выкидышем на 6 неделе. Очень надеюсь на ответ.
Здравствуйте! Да, чтобы не пропустить что-то серьезное нужно обратиться к гинекологу, сдать хотя бы мазок на флору.