Консультации / Гематология

Эритроцитарные антитела при беременности

Добрый день. У меня сейчас Беременность 15-16 недель, пришёл положительный тест по реакции Кумбаса непрямой по резус-конфликту. Вопрос в том, что у меня резус фактор положительный, как и у мужа, и следовательно конфликта с ребёнком быть не может. Ранее в первую беременность в выписке из роддома было написано, что эритроцитарные антитела обнаружены анти-с ++. Что это может значить для меня и моего ребёнка в будущем в нынешней беременности ? Какие анализы в таком случае нужно ещё достать, чтобы быть уверенной в безопасности ребёнка и меня самой? И на что вообще влияют эти антитела помимо резус-конфликта?
К вопросу приложено фото
Положительная проба Кумбса означет, что имеется риск резус-конфликта, что потребует на 28 недели введения антиД иммуноглобулина. Другие причины повышения антиэритоцитарных антител (например развитие аутоиммуной гемолитической анемии) при берменности крайне редки.