Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста что значит заключения мрт головного мозга

Здравствуйте, на приём очень тяжело попасть. Подскажите пожалуйста, все ли нормально по мрт головного мозга. Заключение: очагово-инфильтративных изменений в веществе головного мозга не установлено. Мр картинка варианта анамалии Денди- Уолкера.
К вопросу приложено фото
Не совсем понимаю, что вы подразумеваете под словами "все ли нормально". Заключение у вас есть - вариант аномалии Денди- Уолкера. Если это ваше МРт и вы с такими данными живёте 30 лет, значит для вас это норма