Консультации / Неврология

Девочка 2 года 9мес

теряла 3 раза сознание , зубы сжимала , руки ноги в одном положении оставались. в нашем городе без анализов без всего врач невролог поставил диагноз эпилептический синдром. прописал конувлекс но мы прошли всех врачей сами (платно) оториноларинголог сказала , что аденоиды так увел что дышать невозможно и отит острый был.. после лечения мы сдали мочу, кровь все норм показало.. потом сделали ночное ээг. приложила.. ребенок очень умный , смышлёный , активный . подскажите, пожалуйста, что скажите вот по этому ээг..
К вопросу приложено фото
Добрый день! В заключении к ЭЭГ описан вариант нормы. С уважением, Зайцев И.Д.