Консультации / Стоматология

Перелом нижней челюсти

Здравствуйте, после перелома нижней челюсти поставили пластину справа, а на бодбородке проводку , справа ассиметрия спустя 4 года так и не прошла, заметна припухлость в щеке, подскажите как избавиться?
Добрый день. Вы можете обратиться к челюстно-лицевому хирургу для консультации. Желательно иметь КТ костей лицевого черепа, а также старые снимки