Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте. Ребенку 1 месяц. Общий билирубин 152.9 прямой 6.2. Подскажите пожалуйста насколько это опасно. Достаточно ли лечения под фотолампой.
Здравствуйте! До конца 2 месяца билирубин должен быть в норме, но допустимы показатели около 80 , к трем месяцам не выше 28, наблюдайте за динамикой, если снижение идет медленно и плохо, выполняйте рекомендации врача, медикаментозные в том числе. Растите здоровенькими!