Консультации / Онкология

Воспаление лимфатических узлов

Здравствуйте, хочу проконсультироваться . Пол года назад я на затылке ощутила маленькую шишку , стала его трогать , естественно он начал болеть , после я предала этому значения и вроде бы он уменьшился . 05.07.21 я опять нащупала себе эту шишку и стала его все время трогать , после я записалась на узи , сказал что ничего страшного нет ,переохладилась немного л/у увеличено чуть больше 4 мм. А за месяц я стала обследоваться сдала анализы: биохимия, на свёртывания , общий анализ и сделала узи соляной железны - все в норме . Можете подсказать как онколог нужно ли мне беспокоится я очень переживаю. прикладываю результат узи, анализы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас нет никаких отклонений. Повода беспокоиться -НЕТ