Консультации / Онкология

Воспаление лимфатических узлов

Здравствуйте, хочу проконсультироваться . Пол года назад я на затылке ощутила маленькую шишку , стала его трогать , естественно он начал болеть , после я предала этому значения и вроде бы он уменьшился . 05.07.21 я опять нащупала себе эту шишку и стала его все время трогать , после я записалась на узи , сказал что ничего страшного нет ,переохладилась немного л/у увеличено чуть больше 4 мм. А за месяц я стала обследоваться сдала анализы: биохимия, на свёртывания , общий анализ и сделала узи соляной железны - все в норме . Можете подсказать как онколог нужно ли мне беспокоится я очень переживаю. прикладываю результат узи, анализы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас нет никаких отклонений. Повода беспокоиться -НЕТ
Консультация врача онколога на тему «Воспаление лимфатических узлов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 июля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss