Консультации / Андрология

Повторная допплерография в положении стоя

Здравствуйте, доктор! Я парень, 22 года, проблем со здоровьем не имею, вес в норме, без вредных привычек. Довольно давно (около 2-ух лет) беспокоит проблема с эрекцией - она есть только по утрам и / или при стимуляции рукой, причем, как встаю с дивана - сразу падает (и то, не всегда просто добиться эрекции, при помощи фантазий или просмотров эротического кино - нереально, член просто слегка набухает, даже когда я лежу). Сделал множество анализов (половые гормоны, секрет простаты, допплерография с препаратом «Каверджект», УЗИ простаты и яичек, анализ на ЗППП) - все в норме, но заметил, что даже после укола «Каверджектом», после того как я встал с кушетки по окончанию исследования, эрекция пропала (врачу, который делал исследование, почему-то про это не сказал - не подумал) и еще часа 4 сильно болел член. Врач сказал, что по результатом того исследования и отток и приток в норме (также погуглил сам и спросил на консультации у другого врача - он тоже сказал, что результаты хорошие и проблема в психике), но может есть смысл повторить исследование, но уже в положении стоя, как Вы считаете? Зависит ли вообще эрекция от положения тела? Подозреваю у себя органическое нарушение, т.к. четко видна грань: когда лежу - утренняя эрекция может держаться долго, если встану - пропадает моментально всегда. На Тадалафил реакции никакой нет - пробовал "Тадалафил-СЗ" и "Сиалис". Прикрепляю результаты исследований (УЗИ мошонки и простаты, к сожалению, потерялись, но как сказал тогда врач, там все в порядке). Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет смысла делать стоя, и эрекция не зависит от положения тела. По данным обследования нет органических проблем, значит нужен сексолог, или психотерапевт.