Консультации / Болезни сосудов

Боль в ногах икрах

Здравствуйте, у меня очень сильно болят ноги, невозможно ни сидеть, ни лежать, не ходить, дергаються мышцы в ногах, сводит мезинцы на ногах.. не знаю что делать, терапевт говорит что не на что не похоже.. и тоже ничего путного не сказала, может вы мне подскажете что это может быть? Обезбаливающее мотрин выписал врач.. не помогает мне все равно все дергаються и сводит. Я уже не знаю что мне делать, мучаюсь каждый день до слез. Мне 24
В первую очередь проверить кровь на электролиты и показаться неврологу