Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка от covid-19 и подтвержденный ПЦР тест

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В интернете сейчас очень много противоречивой информации касательно вакцины для переболевших covid-19. У меня обнаружили covid-19 14.05.2021 года. Находился на самоизоляции с 14.05.2021 -28.05.2021. И я чувствовал, что болел. Из симптомов: озноб, потеря вкуса, запаха, температура. Могу ли я получить отсрочку от прививки на фоне этого? И как это можно сделать и на какие документы ссылаться? Заранее спасибо.
Добрый день. С этим вопрос обращайтесь к терапевту по месту жмтельства.