Консультации / Психология и психиатрия

как отвыкнуть?

Здравствуйте!я уже много лет пью на ночь азалептин...Как от него отвыкнуть?
Сначала, Вам будет необходимо перейти на другие препараты со снотворным эффектом. Очень многое будет зависеть от Вашего общего психоэмоционального состояния, нужно будет разбираться с теми причинами, по которым Вы первоначально прибегли к такому сильному снотворному средству. Ищите грамотного врача-психотерапевта или психиатра. Если проблема только в зависимости от данного препарата, то она вполне решаема.