Консультации / Психология и психиатрия

как отвыкнуть?

Здравствуйте!я уже много лет пью на ночь азалептин...Как от него отвыкнуть?
Сначала, Вам будет необходимо перейти на другие препараты со снотворным эффектом. Очень многое будет зависеть от Вашего общего психоэмоционального состояния, нужно будет разбираться с теми причинами, по которым Вы первоначально прибегли к такому сильному снотворному средству. Ищите грамотного врача-психотерапевта или психиатра. Если проблема только в зависимости от данного препарата, то она вполне решаема.
Консультация психотерапевта на тему «как отвыкнуть?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 сентября 2011
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online