Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. У меня сезонная аллергия на сорную траву. В течение тех дней каждый вечер резко поднимается температура и горит тело. Хотя я леденная на ощупь. Также учащается пульс,тошнит,и кружиться голова. Может ли это быть проявлением аллергии ?
Добрый день. Описанные вами симптомы не характерны для проявления аллергии.