Консультации / Гематология

Анемия

Здравствуйте, 22 года. Гемоглобин 81, железо 4,5. Ферритин 0,25. Жкт в норме, в гинекологии тоже все хорошо. Скрытой крови нет. С 14 лет была вегетарианкой. Сейчас же уже года 2 не могу привести гемоглобин, железо в норму. Ничего не помогает, как быть? Год назад пила ферум лек. Чистила желудок. Сейчас прошла курс В12 внутримышечно. Пью витамин Д
К вопросу приложено фото
помогут только инъекционные препараты железа (Феринжект 500 мг/сутки №5) или Венофер 200 мг/сутки и витамин В12 - 2000мкг/сутки.