Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли делать прививку

ответьтеЗдравствуйте! у меня множество аллергических реакций в анамнезе на йод, пенницилин- отек квинке в тяжелой форме, в 2019 году на препарат гордокс-анафилактический шок, лежала в реанимации- есть выписка из истории болезни, даже на простое обезболивающее- после приема возникает головокружение или учащенное сердцебиение- никто не может сказать можно прививаться или нет В анамнезе жировой гепатоз, хронический панкреатит, хронический безкаменный холецистит
Добрый день. С этим вопросом обращайтесь к терапевту по месту жительства