Консультации / Гинекология

Принятие таблеток Логест

Здравствуйте. Принимаю Логест на протяжении 3-х месяцев по рекомендации врача. Месячные идут как попало,могут и вообще не придти (в таком случае пью Дюфастон). Делала тест отрицательно всё. Сейчас стала чувствовать головокружение, руки иногда трясутся и ноги подкашиваются . Сейчас хочу перестать пить Логест . Посоветуйте как бросить пить таблетки, и почему месячные идут как зря? Хотя врач при осмотре сказал, что всё нормально
Здравствуйте. Прекращаете приём препарата, параллельно принимая препарат Цикловита для нормализации гормонального фона. Будьте здоровы.