Консультации / Онкология

Анализ крови

сдала анализ крови для имплантации верхней челюсти . оказалось , что повышены лимфоциты. Может стоит отказаться от имплантации и сделать простой съёмный протез ? Мне 69 лет . В 2010 году было хирургическое удаление базалиомы на верхней губе. В 2017 на этом месте рецидив . диагноз уже плоскоклеточный рак верхней губы. снова хирургическое удаление. Есть ли риск по моему онкологическому заболеванию при имплантации? Большая просьба ответить быстрее. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При таком повышении лимфоцитов противопоказаний к установке имплантов -нет. Риски по заболеванию 2017 года-минимальны.