Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Добрый день,Татьяна Николаевна. Ребенку 2,6г месяц назад начали делать прививки( до этого была аллергия). Педиатр сказала сделать манту,а потом уже начинать прививаться. Мы сделали манту,после этого нам была назначена комиссия,где определялся график нашей вакцинации. Первой стояла прививка от кори,краснухи,паротита, а затем три акдс с интервалом в 45 дней совместно с гепатитом б. На приеме оказалось что отсуствует первая назначенная прививка и нам предложено было сделать акдс с гепатитом( мы заменили акдс на пентаксим), в прививочном кабинете узнали что от гепатита б тоже закончилась вакцина и есть только пентаксим,поставили только ее одну в результате). 17 июля у нас походит срок 45 дней для второй прививки пентаксим. и пришла вакцина от кори,паротита. Посоветуйте как нам поступить, завершить 2 и 3 дозы пентаксима и потом уже делать от кори,либо их можно совмещать как-либо? наш педиатр сейчас в отпуске до конца месяца(((
Здравствуйте! Сначала заканчиваете пентаксим, после, не ранее, чем через месяц, можете сделать КПК. Здоровья вам!