Консультации / Маммология

выделения из груди

Здрвствуйте, моей сестре 13 лет, из левой груди выделяется зеленоватая жидкость. У нас в городе моммолога нет, обратились к гинекологу, он точного диагноза не поставил, сказал, что предположительно мастопотия. Подскажите, пожалуйста какие необходимо сдать анализы, или к какому специалисту показаться. Заранее спасибо.
Вам надо делать УЗИ молочных желез и посетить хирурга, т.к. даже в таком молодом возрасте встречаются нелактационные маститы, это хирургическая патология.