Консультации / Травматология и ортопедия

1,5 года болит бедро после сильного ушиба

Уважаемый, Леонид Георгиевич! 1,5 года назад получила травму выходя из автобуса: при выходе из автобуса, я буквально вылетела из него, т.к. он внезапно поехал при открытых дверях, и я упав, сильно ударилась бедром об асфальт. После этого я пошла в травмпункт, где мне сделали рентген, но никаких изменений на снимке не было. Назначили только мазь от ушибов. В течении всех этих полутора лет, я не могу спать на этом боку, т.к. очень больно. Делался рентгеновский снимок повторно, но никакой патологии выявлено не было. В итоге, бедро болит уже 1,5 года и иногда даже просто само по себе, хотя я на него не ложусь. Что это может быть? Какие анализы сделать? Как лечить? Заранее благодарю Вас за консультацию.
Сделайте УЗИ мягких тканей в месте травмы. Исследование может прояснить ситуацию. Используйте сухое тепло и мази в состав которых входят нестероидные противовоспалительные средства.