Консультации / Онкология
Т лимфобластная лимфома
Добрый день. Сыну 19 лет. В мае 19 года у него обнаружили Т лимфобластную лимфому 3 стадию. В мае этого года он закончил поддерживающую терапию и сделал исследования Пэт кт и костный мозг. Я не врач, но меня очень взволновало описани про то , что в подвздошной области есть участок накапливающий вещевство. И то, что костный мозг измененный. Лечение и поддержку закончил. Пожалуйста, разьясните мне что это значит. Я очень переживаю.

К вопросу приложено фото
Здравстввуйте. Реактивеые именения в клетчатке средостения не являются признаком онологического процесса ( что подтверждается описанием степени накопления). Это вероятнее всего последствия ПХТ. По той же причине- не патологические изменения костного мозга. Поэтому вам не надо переживать. ПЭТ патологии не выявило
Огромное спасибо. А то я вся измучилась.