Консультации / Дерматология и косметология

прыщи-родинки

Добрый день! Мне 32 года, мужчина. Недавно заметил, что на лобковой области у меня появились два прыщика, больше похожих на родинки. Они небольшие, выпуклые, бледно розовые. По размеру где-то получаются 2х2 мм. Они не зудят, не болят. Но меня беспокоит их появление. Хотелось бы узнать что это такое и как лечить. Или быть может к какому врачу обратиться.
Добрый день! Если Вас беспокоят данные образования ( это могут быть атеромы-закупорка сальной железы или папилломы, определить можно после осмотра ), то их можно удалить у хирурга любой поликлиники или медицинского центра методом электрокоагуляции или лазерокоакуляцией под местной анестезией. Выздоравливайте!