Здравствуйте! Меня очень беспокоит тот факт, что уже много лет подряд почти без перерыва врачи заставляют принимать различные гормональные ОК - по причине дисфункции яичников, а также эрозии (то отсутствие...
анонимно
Здравствуйте! Скажите, правда ли, что забеременеть спустя небольшое время после родов легче? Если да, с чем это связано? Большая ли вероятность созревания двух яйцеклеток в один цикл? И какой период...
анонимно
прочитал в интернете что мужчина за свою жизнь может кончить 5000раз и я растроился потомучто с 10 лет я мастурбировал по 1-3 раза в день на протяжении 8 лет Скажите...
Стройиндустрия Стройиндустрия
Здравствуйте! Мой вес 57 кг при росте 164 в принципе не плохо, единственное что беспокоит это не большие жировые отложения на животе и боках... Ну как все девушки я мечтаю...
анонимно
Здравствуйте. СКажите, правда ли пищевые дрожжи в таблетках(продаются в аптеке), способствуют росту раковых клеток? Если здоровый человек будет принимать такие дрожжи 1 мес, все будет в порядке или стоит от...
анонимно
Здравствуйте!Помогите разобраться у моей подруге такая проблема она не может ни как выносить ребенка уже 3 раза был выкидыш на 6-8 неделях беременности.Ей 27 лет, замужем,венирическими болезнями не болела,абортов не...
Нюся
говорят, что для мужского организма вредно во время эякуляции вытаскивать половой член и кончать в сторону скажите так ли это на самом деле и каковы последствия? заранее спасибо