Консультации / Педиатрия

Насколько серьёзна разница в размерах ядер окостенения в 0 4 мм Ребёнку 8 месяцев и 8 дней

Сходили на УЗИ - выявили разницу. Фото прилагаю. Насколько это серьёзно? Какие меры предпринять? Наш ортопед в отпуске, очно попадём на приём только через месяц. Заранее спасибо за ответ! P.S. делали рентген в 3 месяца - дисплазия по рентгену не была подтверждена. А наш врач ставил в апреле "разведение бедер до 70-75 градусов, несколько ограничен в крайних положениях".
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не имеет никакого значения.