Консультации / Гастроэнтерология

Понос боль в животе запор

Здравствуйте. Такая проблема случается периодически понос с болью в животе. И потом несколько дней болит живот. Болит то слева, то справа, то в области эпигастрия. Сдавала кровь и копрограмму, все в норме, только гемоглобин понижен. Пропила Рабепрозол 20мг 2мес., Дюспаталин 200мг и Ребагит 100мг 1мес., Максилак 10дн. На фоне приёма не было случаев, сразу после окончания Дюспаталина опять понос. Бывает оформленный стул, но с такими же болями как при поносе. После поноса несколько дней вообще нет стула. Фгдс без патологии. Что это может быть? И только ли колоноскопию можно сделать. Есть ли другие обследования?
Попробуйте определить причину снижения гемоглобина и сделать анализы для исключения синдрома мальабсорбции.