Консультации / Отоларингология

По утрам болит горло потом проходит

Длительное время, более двух месяцев, по утрам возникает болезненное состояние. Болит горло, потом в течение дня проходит, к вечеру может вообще не быть симптомов. Некоторые дни это не проявляется, иногда проявляется несколько дней подряд. И вообще пол дня состояние будто я вот вот заболею, потом проходит. Месяц назад сдавал анализы перед операцией удаления меланомы на туловище, все было в норме, и несколько дней назад сдавал клинический и биохимический анализ крови, также показатели в пределах нормы. Честно я не знаю по адресу ли вопрос, если что хотябы посоветуйте к какому врачу очно обратиться. По телефону онколог рекомендовал сходить к лору, решил ещё здесь поинтересоваться. Прикрепляю на всякий случай последние анализы крови.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, у Вас есть рефлюксная болезнь. Необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом