Консультации / Педиатрия

2 манту за месяца

Здравствуйте! Ребенку (4 г.) по ошибке сделали манту через два месяца после последней манту. Результат первой пробы был в норме. Вторую проверят через 2 дня. Скажите, пожалуйста, вредно ли это для здоровья ребенка?
Здравствуйте! Не вредно, не переживайте, но желательно делать перерыв между пробами не менее 8-11 месяцев. Здоровья вам!