Консультации / Педиатрия

Высыпание на ноге

У ребенка 8 мес. на колене появились царапины круговые. Несколько кругов слабо выражение и одна небольшая тёмная. Небольшая царапина движется по кругу. Что это может быть и как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже, что ребенок придавил себе чем-то руку, возможно на коляске такого размера крепления, если больше нет никаких симптомов заболевания, ищите, что могло быть причиной появления этих кругов. Здоровья вам!