Консультации / Онкология

Белая точка на невусе

Добрый день Дмитрий Сергеевич! Данный невус у меня давно, регулярно проверяю и показываю его врачу-дерматологу с использованием дерматоскопии. Месяц назад врач вновь отправил меня до следующего посещения через полгода, уверив в доброкачественности невуса. Но не так давно, я заметил посреди невуса небольшую светлую точку. Скажите, опасно ли это? Семейного анамнеза по меланоме нет, невус никак не беспокоит, размер и форму за последний год не менял. Огромное спасибо за ответ, заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу смысла в моей онлайн-консультации по фото, т.к. дерматоскопия у опытного специалиста - значительно более точный метод диагностики.