Консультации / Наркология

Нормализация сна

Здравствуйте. После употребления алкоголя серьезные проблемы со сном. Есть Финлепсин. Через какое время после употребления алкоголя его можно использовать? Поможет ли он нормализовать сон?
Здравствуйте! Не убивайте свой головной мозг, он у вас один, и другого не будет. Нормализовать сон поможет детоксикация организма, пройти которую можно только в условиях профильного наркологического кабинета (центра или клиники). Финлепсин антиконвульсант, а не седатик!
Консультация врача нарколога на тему «Нормализация сна» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 июня 2021
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.