Консультации / Наркология

Нормализация сна

Здравствуйте. После употребления алкоголя серьезные проблемы со сном. Есть Финлепсин. Через какое время после употребления алкоголя его можно использовать? Поможет ли он нормализовать сон?
Здравствуйте! Не убивайте свой головной мозг, он у вас один, и другого не будет. Нормализовать сон поможет детоксикация организма, пройти которую можно только в условиях профильного наркологического кабинета (центра или клиники). Финлепсин антиконвульсант, а не седатик!