Консультации / Дерматология и косметология

лечение дрожжевого грибка.

На лбу между бровями заметила шелушение кожи. После душа этот участок становится ярче , чем другие участки кожи рядом. Зуда нет. Работаю м/с самостоятельно сдала соскоб с этого участка. Лаборатория дала заключение : дрожжевой грибок++.Дерматолога нет, поэтому обращаюсь к вам. С пеленок у меня аллергия на рыбу и яйца.
Здравствуйте. я думаю, что все таки необходимо обратиться к дерматологу на очный осмотр. Могу лишь предположить, что речь может идти о себорейном дерматите. Дрожжи на коже - это норма.