Консультации / Неврология

Сделали ээг ребёнку 2 5г Помогите оценить все ли в норме

В заключение ээг написано . Диффузная десинхронизация корковой ритмики на фоне нейрофизиологической незрелости. Дезорганизация корковой ритмики. МПА меньше 30% на фоновой записи и при проведении функциональной пробы. Ээг было с открытыми глазами. Есть ли отклонения?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Оценивать ЭЭГ бодрствования у ребёнка без признаков эпилепсии не совсем корректно. В данном случае необходимо провести ЭЭГ-мониторинг с записью сна (желательно, ночного). С уважением, Зайцев И.Д.