Консультации / Отоларингология

Осложения COVID -19

Добрый день. Изначально 13.06 поставлен диагноз ковид-19, Принимал Арепливир таблетки, гриппферон в нос, флуифорт порошок от кашля. После повторного положительного анализа (25.07), появилась боль, заложенность, звон, в ушах. Скорая прописала Амоксиклав (табл), полидеска (капли в уши), полидекса (спрей в нос). При сильной боли Нимесулид (пьёт обычно на ночь) Вся эта история сопровождается насморком, который не проходит, слизь желтого цвета. Идёт ухудшение слуха. Подскажите что делать?
Добрый день! Промывайте нос солевыми растворами, после чего используйте в нос спрей назонекс,внутрь антигистаминные препараты, витамин С