Консультации / Неврология

Расшифруйте пожалуйста УЗИ сосудов головы и шеи

С детства шейный остеохондроз, подвывих с2 к с3, гипоплазия правой позвоночной артерии. Упала в обморок. Не знаю ударилась головой или нет. После очень давит виски, шум в ушах, постоянно клонит в сон, при панике подступает чувство тошноты. Расшифруйте пожалуйста УЗИ простым языком. Что это и насколько плохо?
К вопросу приложено фото
Данные УЗИ заставляют заподозрить травму шеи , если же рассмотривать ситуацию в комплексе с симптомами - Вашими жалобами, то дифференцировать надо с ЗЧМТ: сотрясением головного мозга. Показано в таких случаях срочное обращение в врачу неврологу или травматологу, что я рекомендую сделать сегодня 28.07.2021. Попросите у врачей заключение с рекомендациями по обследованию и лечению. Фото заключения прошу загрузить сюда.